Тендер: Выполнение работ по ремонту жилых домов
Начальная цена
3 060 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0191300008019000071-0 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0191300008019000071-0 11 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ... 19 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0191300008019000071 20 КБ
- Аукционная документация ремонтжилых домов Степная повторно .docx 144 КБ
- Степная.pdf 3.43 МБ
- tender-0191300008019000071.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 607,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса