Тендер: поставка средств личной гигиены
Начальная цена
19 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол.pdf 922 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.06.2021
- протокол 19820.pdf 801 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2021 №0302200009421000011-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.05.2021
- разъяснение к ЭА № 0011.docx 37 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 25.05.2021
- Документация об электронном аукционе 447 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0302200009421000011 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 982,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса