Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
471 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Петропавловка, Джидинский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040019000002
Документация
- 27.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2019 №0302300040019000002-3 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2019 №0302300040019000002-1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0302300040019000002 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0302300040019000002 16 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 391 КБ
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0302300040019000002
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0302300040019000002
- Документация об электронном аукционе.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса