Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
329 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008919000002
Документация
- 07.03.2019
- протокол_бензин_х.pdf 1.97 МБ
- 06.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0122100008919000002-4 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- tender-0122100008919000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0122100008919000002 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0122100008919000002 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 85 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 486,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса