Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля на рабочих местах (5840-ЭА)
Начальная цена
45 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол_2-5840.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2021 №0891200000621005660-3-1 (Печатная форма) 164 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2021 №0891200000621005660-2-1 (Печатная форма) 78 КБ
- 16.06.2021
- Протокол_1-5840.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0891200000621005660-1-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 02.06.2021
- Аукционная документация 5840-ЭА 72 КБ
- Обоснование НМЦ 5840-ЭА 15 КБ
- Извещение 106 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0891200000621005660 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0891200000621005660 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
459,0 ₽
Обеспечение контракта
2 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса