Тендер: Поставка и монтаж игрового оборудования
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017018000053
Документация
- 07.06.2018
- Протокол.pdf
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2018 №0122300017018000053-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 29.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2018 №0122300017018000053
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация электронного аукциона.docx
- ОНМЦК.rtf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса