Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 160 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация об аукционе.docx
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 24.11.2019
- Документация об аукционе.docx
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0302300048719000933-0 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0302300048719000933-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0302300048719000933 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 607,0 ₽
Обеспечение контракта
58 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса