Тендер: Поставка столовой мебели из нержавеющей стали на объект Перинатальный центр, Хабаровск. Третья очередь . Реконструкция существующего акушерского корпуса
Начальная цена
627 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003370
Документация
- 21.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0122200002517003370-3 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122200002517003370-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122200002517003370-2
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122200002517003370-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122200002517003370-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса