Тендер: Закупка комплекса услуг телематических служб и услуг передачи данных
Начальная цена
1 567 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток,
Арсеньев,
Артем,
Большой Камень,
Дальнегорск,
Дальнереченск,
п. Кавалерово,
Кавалеровский район, Лесозаводск,
с. Михайловка,
Михайловский район, с. Вольно-Надеждинское,
Надеждинский район, Находка,
п. Покровка,
Октябрьский район, Партизанск,
п. Лучегорск, Пожарский район, Спасск-Дальний,
Уссурийск,
п. Славянка,
Хасанский район, c. Хороль,
Хорольский район, с. Черниговка,
Черниговский район, с. Чугуевка,
Чугуевский район
,
Приморский край
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009616000106
Документация
- 16.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0120100009616000106-4 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- ДЭА (услуги телематических служб и услуги передачи данных)(2017).doc
- ДЭА (услуги телематических служб и услуги передачи данных)(2017) (Печатная форма)
- tender-0120100009616000106.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса