Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания медицинского оборудования хирургического корпуса (оперблок)
Начальная цена
2 452 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018008200
Документация
- 18.01.2019
- doc03552520190117222913.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2019 №0361200015018008200-0 (Печатная форма)
- 27.12.2018
- tender-0361200015018008200.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2018 №0361200015018008200 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация ориг повт.docx 133 КБ
- 8. 1 Приложение №2 Обоснование_НМЦК_исп (1).xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 521,0 ₽
Обеспечение контракта
122 608,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса