Тендер: Поставка медицинских халатов
Начальная цена
31 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0361100008820000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0361100008820000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1. Документация.doc
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2020 №0361100008820000022-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1. Документация.doc
- 25.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Часть 1. Документация.doc
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. Проект контракта.doc
- Часть 4. Расчет начальной максимальной цены контракта.doc 39 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 111,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса