Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания медицинского оборудования ЦСО и лаборатории
Начальная цена
3 050 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 10.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0361200015020001511.docx
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0361200015020001511-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0361200015020001511.docx
- 02.04.2020
- tender-0361200015020001511.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование начально ...
- Информация для поста ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 504,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса