Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
5 326 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001649
Документация
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0122200002519001649-2-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0122200002519001649-0-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0122200002519001649-2-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0122200002519001649-2-3 19 КБ
- 1649-2.pdf 229 КБ
- 18.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0122200002519001649-2-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 14.05.2019
- 1649-1.pdf 139 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0122200002519001649-0-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 27.04.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0122200002519001649-0» 15 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0122200002519001649-2» 15 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2019 №0122200002519001649-2-1» 15 КБ
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0122200002519001649-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0122200002519001649-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2019 №0122200002519001649-2-1 20 КБ
- 1649-2.pdf 177 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2019 №0122200002519001649-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 23.04.2019
- 1649-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0122200002519001649-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0122200002519001649-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2019 №0122200002519001649-2-1
- 20.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0122200002519001649-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.04.2019
- 1649-1.pdf 149 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0122200002519001649-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0122200002519001649 21 КБ
- Рабочий проект Вторая часть.zip 1.94 МБ
- Рабочий проект Первая часть.zip 1.66 МБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 73 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 19 КБ
- Локальный сметный расчет.xls 285 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
Показать все документы (+26)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 263,0 ₽
Обеспечение контракта
1 597 917,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса