Тендер: Поставка строительных и отделочных материалов
Начальная цена
2 756 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000054
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0522200000517000054-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0522200000517000054-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0522200000517000054-3
- 22.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0522200000517000054-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0522200000517000054-2 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0522200000517000054-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- АД строительные материалы.doc
- Рекомендуемая форма декларации.docx
- Рекомендуемая форма предложения участника.docx
- АД строительные материалы (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса