Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вода для инъекций (Вода)
Начальная цена
98 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007017000077
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0322300007017000077-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0322300007017000077-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0322300007017000077-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272300199417000147 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0322300007017000077-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0322300007017000077-2 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0322300007017000077-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- tender-0322300007017000077.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса