Тендер: Капитальный ремонт шести функциональных помещений (ул. Тургенева, 78)
Начальная цена
1 157 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010216000005
Документация
- 04.04.2016
- Разъяснение положений аукционной документации Тургенева 290216
- Разъяснение положений аукционной документации Тургенева
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0322100010216000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0322100010216000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0322100010216000005-3
- Разъяснение положений аукционной документации Тургенева
- 28.03.2016
- Информация о контракте №1272300410616000016 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0322100010216000005-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 09.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0322100010216000005-2
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0322100010216000005-1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.02.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.02.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 5 Локальный сметный расчёт – Приложение к проекту ГК Капремонт Тургенева 2016 – Обоснование НМЦК
- 5 ДОАЭФ Капремонт Тургенева 2016 с изм. от 24.02.16
- 18.02.2016
- 5 ДОАЭФ Капремонт Тургенева 2016.doc
- 5 Локальный сметный расчёт – Приложение к проекту ГК Капремонт Тургенева 2016 – Обоснование НМЦК.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0322100010216000005 (Печатная форма)
- 5 ДОАЭФ Капремонт Тургенева 2016 314 КБ
- 5 Локальный сметный расчёт – Приложение к проекту ГК Капремонт Тургенева 2016 – Обоснование НМЦК 75 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса