Тендер: Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
45 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008317000018
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0122100008317000018-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122100008317000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122100008317000018-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122100008317000018-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122100008317000018-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- tender-0122100008317000018.doc 3 КБ
- АД Поставка канцтоваров (Печатная форма) 15 КБ
- АД Поставка канцтоваров.doc 265 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса