Тендер: Закупка оборудования для обслуживания инженерных сетей (лента стальная)
Начальная цена
23 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013117000104
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0122100013117000104-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272414793217000100 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0122100013117000104-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Документация Э.А. поставка обор. инжнер..doc
- Документация Э.А. поставка обор. инжнер. (Печатная форма)
- Документация Э.А. поставка обор. инжнер..doc 408 КБ
- Документация Э.А. поставка обор. инжнер. (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса