Тендер: Приобретение комплектующих для средств вычислительной техники
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000394
Документация
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122100000117000394-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0122100000117000394-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122100000117000394-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Разъяснение ,поставка комплектующих для СВТ, 25-07 (Печатная форма)
- Разъяснение ,поставка комплектующих для СВТ, 25-07
- 06.07.2017
- Извещение поставка СВТ2017.doc
- ЭА поставка поставка СВТ2017.docx
- Извещение поставка СВТ2017 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса