Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания детского сада
Начальная цена
4 934 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, у. Хужиры
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0102200001619002513-0 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0102200001619002513-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0102200001619002513-2-1 18 КБ
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 40 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0102200001619002513-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 02.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0102200001619002513-2 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0102200001619002513-0 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0102200001619002513 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 90 КБ
- ЛСР.xlsx 136 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 341,0 ₽
Обеспечение контракта
246 706,0 ₽
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Ремонт зданий и сооружений
- Благоустройство и озеленение
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Игровые площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса