Тендер: Дополнительные работы по капитальному ремонту муниципального жилого фонда
Начальная цена
804 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- 125 протокол признания участника уклонившимся
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 29.10.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 29.10.2019 №ППУ1
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0122300002619000125-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.10.2019
- 125.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0122300002619000125-0
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0122300002619000125
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 № ИД1
- Аукционная документация .doc
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Проект МК.doc
- Аукционная документация .doc
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Проект МК.doc
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса