Тендер: Поставка жидкого мыла
Начальная цена
48 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011317000114
Документация
- 14.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 13.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.11.2017
- Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- ТЗ дез.средства.docx 13 КБ
- Обоснование НМЦК дез средства.xlsx 15 КБ
- для ЗАПРОСА КОТИРОВОК .docx 35 КБ
- Другое.. (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса