Тендер: Выполнение работ по монтажу и подключению кислородной газобаллонной станции лечебного газоснабжения
Начальная цена
395 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009118000094
Документация
- 27.04.2018
- ПРОТОКОЛ №0361200009118000094
- Протокол проведения запроса котировок от 26.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.04.2018 №0361200009118000094 27 КБ
- 17.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- №88_монтаж_кислородной_станции.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса