Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
98 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол о признании ЭА 0322200002520000001 несостоявшимся.pdf
- 07.02.2020
- Протокол о признании ЭА 0322200002520000001 несостоявшимся.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2020 №0322200002520000001-0 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ лот 01.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА лот 01.docx 52 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ лот 01.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ лот 01.docx 104 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА лот 01.docx 56 КБ
- НМЦК лот 01.docx
- tender-0322200002520000001.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса