Тендер: Поставка средств для глубокой очистки полов
Начальная цена
92 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200012416000020
Документация
- 06.09.2016
- Информация о контракте №2270304426016000052 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2016 №0322200012416000020-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2016 №0322200012416000020-3 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0322200012416000020-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0322200012416000020-2 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2016 №0322200012416000020-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2016 №0322200012416000020-1
- 27.07.2016
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- График_поставки.doc
- Предложение_участника.doc
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- Информационная_карта.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса