Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
113 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014817000007
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0322100014817000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0322100014817000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0322100014817000007-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0322100014817000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0322100014817000007-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0322100014817000007-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Аукционная документация (ЭА-05-17).docx
- Аукционная документация (ЭА-05-17) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация (ЭА-05-17) 81 КБ
- Аукционная документация (ЭА-05-17) (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса