Тендер: Приобретение ГСМ для судов
Начальная цена
549 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001219000032
Документация
- 06.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0122100001219000032 28 КБ
- Извещение ГСМ.doc 91 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0122100001219000032 30 КБ
- Документация ГСМ.doc 542 КБ
- Извещение ГСМ.doc 91 КБ
- Проект Гос.контракта ГСМ.doc 251 КБ
- Раздел 13. Обоснование цены бензин.xlsx 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 903,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса