Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Метилпреднизолон
Начальная цена
858 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002521000261
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0122200002521000261-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000261 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000261 25 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 100 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса