Тендер: Капитальный ремонт палат изолятора ФГОУ Читинское Суворовское военное училище МВД России
Начальная цена
645 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 10.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0391100004219000262-1 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0391100004219000262-1 21 КБ
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0391100004219000262
- Аукц. докум. капитальный ремонт палат изолятора ФГКОУ Читинское суворовское военное училище МВД России.docx
- Смета ремонт палат изоляторов Суворов. уч. -.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0391100004219000262
- Аукц. докум. капитальный ремонт палат изолятора ФГКОУ Читинское суворовское военное училище МВД России.docx
- Смета ремонт палат изоляторов Суворов. уч. -.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0391100004219000262
- Аукц. докум. капитальный ремонт палат изолятора ФГКОУ Читинское суворовское военное училище МВД России.docx
- Смета ремонт палат изоляторов Суворов. уч. -.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0391100004219000262
- Аукц. докум. капитальный ремонт палат изолятора ФГКОУ Читинское суворовское военное училище МВД России.docx
- Смета ремонт палат изоляторов Суворов. уч. -.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0391100004219000262
- Аукц. докум. капитальный ремонт палат изолятора ФГКОУ Читинское суворовское военное училище МВД России.docx
- Смета ремонт палат изоляторов Суворов. уч. -.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0391100004219000262
- Аукц. докум. капитальный ремонт палат изолятора ФГКОУ Читинское суворовское военное училище МВД России.docx
- Смета ремонт палат изоляторов Суворов. уч. -.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0391100004219000262
- Аукц. докум. капитальный ремонт палат изолятора ФГКОУ Читинское суворовское военное училище МВД России.docx
- Смета ремонт палат изоляторов Суворов. уч. -.xlsx
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 228,0 ₽
Обеспечение контракта
32 287,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса