Тендер: Ремонт потехническому состоянию главного двигателя 3Д6С катера проекта 376У Ярославец бортовой номер 802
Начальная цена
505 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0822400000620000068-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- 0068.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0822400000620000068-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Happened_0822400000620000068.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0822400000620000068-1 (Печатная форма)
- 68.pdf
- 19.05.2020
- 0068.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0822400000620000068-3 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Happened_0822400000620000068.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0822400000620000068-2 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- 68.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0822400000620000068-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 31 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки
- Приложение № 3 Проект контракта
- Приложение № 4 Анкета участника закупки 23 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса