Тендер: Оказание услуг по пошиву форменной одежды
Начальная цена
74 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009017000255
Документация
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 06.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Пошив.rar
- Пошив (Печатная форма)
- Пошив 117 КБ
- Пошив (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса