Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
199 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кабанск, пгт. Селенгинск, п. Каменск, с. Байкало-Кудара, с. Выдрино
,
Республика Бурятия
Завершён
29.01.2021 00:00
Документация
- 02.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2021 №0302300088821000002-1 (Печатная форма)
- 21.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2021 №0302300088821000002 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.01.2021 №0302300088821000002 19 КБ
- документация 517 КБ
- титульный к документации 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса