Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
107 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Протокол_итоги.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2021 №0302300048721000406-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 05.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_ 1 части.docx 23 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0302300048721000406 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0302300048721000406 21 КБ
- Документация о закупке 87 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 397,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса