Тендер: Выполнение работ по благоустройству хоккейной коробки
Начальная цена
1 692 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, поселок Снежный
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- 0122300011920000135.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2020 №0122300011920000135-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0122300011920000135 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0122300011920000135 20 КБ
- Аукционная документация 13.68 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 463,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса