Тендер: Приобретение строительных материалов
Начальная цена
169 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007916000060
Документация
- 26.08.2016
- Информация о контракте №1272000678616000058 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0322100007916000060-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0322100007916000060-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0322100007916000060-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0322100007916000060-3 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0322100007916000060-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0322100007916000060-1 (Печатная форма)
- 03.08.2016
- Тех задание, Приложение № 1 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Документация, строительные материалы (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК, Приложение № 2 (Печатная форма)
- Разъяснение от 03.08.2016 (Печатная форма)
- Извещение
- Документация, строительные материалы
- Тех задание, Приложение № 1
- Обоснование НМЦК, Приложение № 2
- Разъяснение от 03.08.2016
- 01.08.2016
- Извещение.docx
- Документация, строительные материалы.doc
- Тех задание, Приложение № 1.doc
- Обоснование НМЦК, Приложение № 2.xls
- Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса