Тендер: Поставка средств для глубокой очистки, средства для заполнения пор напольных покрытий, лака для водостойких напольных покрытий
Начальная цена
968 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517001202
Документация
- 04.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0122200002517001202-1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- tender-0122200002517001202.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 47 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 65 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 97 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса