Тендер: Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена
299 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
04.03.2026 05:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300055026000033
- 44-ФЗ ЕИС 0302300055026000033
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 04:46 - 04.03.2026 05:01
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 25.02.2026
- НМЦК Расчёт НМЦК 01.12.2025 (1).xlsx 17 КБ
- Проект контракта (Проект контракта 2026 реактивы) (1).docx 37 КБ
- тз пакеты.docx 18 КБ
- требования ЗК (1) (1) (1) (1).docx 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса