Тендер: Поставка печи для обработки стоматологической керамики в комплекте с вакуумным насосом
Завершён
26.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603790303
- 223-ФЗ ЕИС 32615739019
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 26.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений от 27.02.2026.docx 18 КБ
- doc07211220260227025202.pdf 482 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615739019-01 11 КБ
- 25.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 22 КБ
- Приказ №23-ю от 25.02.2026.docx 14 КБ
- doc07206520260225064642.pdf 975 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса