Тендер: Оказание услуг по предоставлению плавательного бассейна для личного состава
Начальная цена
199 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- Протокол 009 от 26.02.21.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0322100007921000009-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322100007921000009
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322100007921000009
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ басейн 2020
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА - бассейн 2020
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3468796 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 146 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК - 2020 100 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Хабаровском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса