Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
142 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0161100000419000043-1 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0161100000419000043-1
- ПРОТОКОЛ_несостоявш._МРИ3.pdf 31 КБ
- 24.11.2019
- 1 ДоЭА_ГСМ_МРИ №3.docx
- 1 ДоЭА_ГСМ_МРИ №3.docx
- 22.11.2019
- tender-0161100000419000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 1 ДоЭА_ГСМ_МРИ №3.docx
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0161100000419000043 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 282,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса