Тендер: Поставка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования
Начальная цена
471 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- 132.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000132-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 06.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2021 №0122200002521000132-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 05.02.2021
- 132.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2021 №0122200002521000132-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0122200002521000132
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0122200002521000132
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса