Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
156 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200004426000007
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004426000007
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 03:15 - 13.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 13.03.2026
- 0322200004426000007 Протокол подведения итогов.docx 14 КБ
- 03.03.2026
- IV.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 49 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 53 КБ
- II Информационная карта.docx 35 КБ
- Росстат.docx 436 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса