Тендер: Выполнение работ по благоустройству Площади 30-летия Победы Доблесть их поселилась в сердцах живых
Начальная цена
8 003 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300017626000019
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017626000019
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 05:31 - 10.03.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.11.2026
Документация
- 12.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 03.03.2026
- 1Площадь - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 117 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Площадь).docx 86 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Площадь).docx 26 КБ
- Приложение к технической части (2).docx 168 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Площадь).doc 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Площадь).docx 44 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Площадь).docx 72 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса