Тендер: Теплоизоляционные материалы
Начальная цена
1 345 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH03032600021
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 4.13 МБ
- Протокол рассмотрения.pdf 2.18 МБ
- 04.03.2026
- 1. ДоЗ.rar 253 КБ
- 03.03.2026
- 1. ДоЗ.rar 253 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса