Тендер: Ремонт трубопроводов отопления ТТЦ, пожарного трубопровода подземной прокладки, золошлакопроводов (ЗШП) для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
17 383 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615759822
- ЕЭТП Росэлторг 32615759822
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 14.04.2026
- 223955 ПВП.zip 427 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759822-04 13 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615759822-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615759822-03 10 КБ
- 08.04.2026
- 4fe9041f-2943-4b15-8c1e-c228675a0538.docx 10 КБ
- 223955 П2Ч.zip 449 КБ
- 20.03.2026
- 223955 П1Ч.zip 436 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615759822-01 11 КБ
- 02.03.2026
- 223955 ЗД.zip 20.34 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса