Тендер: Поставка крема защитного для рук
Начальная цена
19 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Хурмули, Солнечный Район
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100023816000069
Документация
- 15.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Извещение о проведении запроса котировок на крем.doc
- Обоснование НМЦК, Приложение № 5 крем.xls
- Извещение о проведении запроса котировок на крем (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса