Тендер: Поставка трубы питьевой ПЭ с комплектующими
Начальная цена
2 002 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260537553200004
- 223-ФЗ ЕИС 32615760986
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол подведения итогов N?3.pdf 884 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок N?2.pdf 684 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615760986-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615760986-03 9 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 13 КБ
- CCF 000334(1).pdf 1018 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615760986-01 13 КБ
- 03.03.2026
- Начальная документация поставка трубы питьвой (1).docx 168 КБ
- Обоснование НМЦД труба ПЭ и фас.изд. .xls 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 592 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса