Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу поручная пристенного
Начальная цена
684 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005319
Документация
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0361200015018005319-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0361200015018005319-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2018 №0361200015018005319-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0361200015018005319-1 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0361200015018005319 18 КБ
- Сметный расчет.pdf 1.48 МБ
- АД-18517.docx 199 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 240,0 ₽
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Сахалинской области
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса