Тендер: ОКПД2 50. 40. 19. 900 Оказание услуг по предоставлению водного транспорта для транспортировки МТР Николаевкого района
Начальная цена
11 593 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008673
- 223-ФЗ ЕИС 32615750328
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 18.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол ВП.zip 773 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615750328-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615750328-02 10 КБ
- 27.03.2026
- Протокол Р 1 часть.zip 634 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615750328-01 9 КБ
- 27.02.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 214 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов.zip 44 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.doc 244 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех. требования.docx 38 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.ods 47 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса