Тендер: Благоустройство общественной территории
Начальная цена
1 659 440 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район, село Гусиное Озеро
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2026 03:24
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300123426000001
- РТС-Тендер 0302300123426000001
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 11:34 - 11.03.2026 03:24
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 12.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 10:33. РТС-Тендер 15 КБ
- благоустройство общественной территории с. Гусиное Озеро, ул. Путейская, 1а - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 110 КБ
- 28.02.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- Проект контракта.doc 288 КБ
- Проект контракта.doc 288 КБ
- Проект контракта.doc 288 КБ
- 27.02.2026
- Дп Гусиное озеро.pdf 4.65 МБ
- обоснование НМЦК (1).docx 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок в электронной форме в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению. (1) (2).docx 68 КБ
- Проект контракта.doc 289 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 27.02.2026 13:16. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса